Вот он и родился. Как-то не вовремя, учитывая два незаконченных проекта и еще два очень давно не начинаемых, ну да что поделать. Велико желание все бросить и создать очередной самый ебанутый сайт в интернете. Да и вообще вчера был хороший день. Очень хотелось убить босса, но так делать нельзя, надо любить свою работу. Жара отстойнейшая, и пиво попалось несвежее. Но вот картину нарисовал ничаво так, вроде, вы, кстати, вообще не забывайте направо поглядывать!
Да! Я не пророк, но уверен, что пусть не вечность, но месяц проект будет жить, следовательно, через месяц эта страница будет тридцатой! Снимаю шляпу перед истинным сумасшествием всякого, кто доберется сюда в сентябре. Для ВАС я стараюсь, братья!
Вот даже счетчик поставил, братьев считать.


Надо же, как раз сегодня вышло новое, дополненное «Ководство». Все здорово, по другому здесь просто не бывает. Дополнение, правда, небольшое, но какое! Итак, первая Вчерась-ссылка — «Ководство» §100 — Без слов.. Слов действительно нет.


— Охуительное масло. — он налил стопку до краев и опрокинул в рот, — Ну, Васька! Ну, гений! Профессионал! Че ж ты раньше-то молчал, сука?
— Дизайн я сделаю. — сказал Цуцыков, — Тут уже не надо выпендриваться, белая пачка — черные буквы.
Л. Каганов «Масло»

Рисовал вчера:

Днем позже


Ошиблись адресом:

© 2003 Макс Ефимов
Болванчика посмотрите.
Сайт создан в системе uCoz